На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ким Кардашьян раздражает свою семью

Она настолько одержима своей красотой, что это уже стало вызывать обеспокоенность родственников теледивы.

По словам одного из друзей знаменитости, которые приводит издание OKMagazine, «в их с Канье Уэстом доме повсюду фотографии Ким». Возможно, это сделано в качестве мотивации того, чтобы не набрать лишний вес во время текущей второй беременности, но не факт.

«В их доме есть одна комната, стены которой полностью покрыты фотообоями с лицом Ким, нет ни одного пустого места, всюду она», – продолжает источник издания.

Впрочем, Канье, муж Ким, наверняка не против. В прошлом он в одном из интервью говорил, что ему нравится Ким, потому что «это та девушка, снимки которой я разглядываю чаще всего, и они меня очень заводят».

Заводят они, правда, не всех родственников Ким. По словам источника, ее сестры между собой хихикают над ней и называют эту комнату с фотообоями «стеной славы Ким». А ее сестра Хлои даже поругала Ким в соцсетях за ее пристрастие к селфи – когда они всей семьей отдыхали в Таиланде, постоянное фотографирование Ким собственной персоны стало уже всех раздражать.

Мама Ким Крис Дженнер тоже слегка озабочена – она понимает, что с такой привязанностью к собственному внешнему виду в будущем у дочери могут возникнуть проблемы – когда ее внешний вид начнет меняться. «Пристрастие Ким к селфи уже перешло все границы, – говорит источник. – И Крис уже всерьез переживает, как ее дочь (сейчас Ким 34 года) справится с ситуацией, когда ее красота начнет с возрастом увядать».

В одной из серий Keeping Up With The Kardashians Крис Дженнер называет дочь зависимой, ведь во время путешествия в Таиланд та сделали примерно 1200 селфи. Мать уверена, что дочь страдает нарциссизмом.

Увлеченность Ким своим внешним видом уже даже получила материальное воплощение – теледива выпустила книгу собственных фотографий с говорящим за себя названием Selfish. Правда, книга популярной не стала, даже наоборот – недавно стало известно, что за несколько месяцев было продано всего 32 тысячи экземпляров, что для звезды, у которой только подписчиков в Instagram больше 20 млн, мизерно мало. А те, кто купил этот шедевр, не поленились выразить свое разочарование от «бессмысленной траты денег при покупке этой бессмысленной книги» в соцсетях. Но это не остановило Ким – она продолжает заниматься кампанией по продвижению издания.

Кстати, раскупленный тираж в 32 тысячи для книги под фамилией Кардашьян – это еще не так плохо. Когда ее сестры Кендалл и Кайли выпустили научно-фантастический роман (да, эта звездная семейка умеет удивлять) под названием «Мятежники: Город Индра» (Rebels: City Of Indra), то книга разошлась тиражом всего в 13 тысяч экземпляров. Так что Ким может тоже похихикать над сестрами.

 

Источник

Картина дня

наверх