На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Орнелла Мути хочет получить российское гражданство

60-летняя Орнелла Мути, частая гостья светских раутов в России, решила стать нашей соотечественницей. Актриса планирует переехать в Москву в ближайшее время и открыть свой ресторан итальянской кухни. Об этом сообщил известный телеведущий Андрей Малахов в своем блоге.

Орнелла Мути давно говорила о своем желании перебраться в Россию, но теперь, похоже, звезда перешла от слов к делу

По словам телеведущего и шоумена Андрея Малахова, 60-летняя итальянская актриса Орнелла Мути готовится к переезду в Москву. Орнелла планирует принять российское гражданство и открыть свой ресторан кухни Апеннинского полуострова.

Орнелла Мути на благотворительном ужине с Владимиром Путиным

«Подогревают это желание Орнеллы Мути и возможные изменения на личном фронте. Говорят, итальянская кинозвезда встречается с русским олигархом», — написал Малахов в своем блоге, не уточнив имени избранника актрисы.

Орнелла Мути в молодости. Кстати, актриса часто рассказывает в интервью, что ее мама была русской, а дедушка и бабушка родились в Санкт-Петербурге

Кстати, в Италии ревностно относятся к путешествиям Орнеллы Мути в Россию. Ранее в этом году итальянские СМИ сообщали, что ужин с президентом РФ Владимиром Путиным в 2010 году дорого обошелся Орнелле Мути — на родине ее приговорили к 8 месяцам заключения и штрафу в 600 евро за мошенничество. Следователи выяснили, что пять лет назад Мути предоставила фальшивый документ о болезни организаторам спектакля со своим участием в театре Verdi di Pordenone (город Фриули), а сама отправилась в Санкт-Петербург на благотворительное мероприятие.

По сей день Орнелла Мути сохраняет статус вечно молодой звезды: на все вопросы журналистов о том, как ей удается всегда выглядеть прекрасно, актриса отвечает, что она не пьет спиртных напитков, любит заниматься спортом, много спит

Неизвестно, чем закончилась эта история (скорее всего, Орнелла смогла откупиться от наказания), но «запись в личном деле» не помешала актрисе и дальше выражать любовь к России. Недавно в Париже состоялся показ Ulyana Sergeenko, на который Орнелла Мути, Дита фон Тиз, а также другие звездные гостьи прибыли в нарядах авторства российских модельеров.

Орнелла Мути известна российскому зрителю по фильму «Укрощение строптивого» 1980 года, во время съемок в котором у нее был роман с партнером, Адриано Челентано. «У актеров это нормально — любовь на время фильма…» —отметила Орнелла в интервью телеканалу ТВЦ. Кроме того, Мути снялась в главной роли в фильме «Жизнь прекрасна» у советского режиссера Григория Чухрая в том же 1980 году. Орнелла была замужем дважды, у актрисы трое взрослых детей. Актриса встречалась с пластическим хирургом Стефано Пикколо с 1998 года, но пара рассталась без объяснения причин ранее в этом году.

Фанаты не сомневаются в том, что Орнелла Мути неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы сохранить молодость

Экс-бойфренд Орнеллы Мути, Стефано Пикколо, — пластический хирург

Орнелла Мути со старшей дочерью Найке

Орнелла Мути с детьми — Найке Ривелли и Андреа Факкинетти

 

Источник

Картина дня

наверх