На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Канделаки ответила на провокацию Кадырова

Успешная бизнесвумен Тина Канделаки ответила на провокацию Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики задал неудобный вопрос своей подруге по поводу кубиков на ее животе, а она записала для политика видео.

Тина Канделаки. Фото: instagram.com/tina_kandelaki
Тина Канделаки. Фото: instagram.com/tina_kandelaki

Тина и Рамзан – давние приятели, поэтому ему позволительно дружески подшучивать над звездой. Канделаки фанатично укрепляет мускулатуру в спортзале, поэтому во время беседы Кадыров поинтересовался, где же у дивы кубики и что она делает, чтобы их накачать. Бизнесвумен сразу же записала видео, на котором продемонстрировала свой обнаженный пресс, и отметила в сообщении главу Чечни, чтобы он мог оценить весь комплекс ее упражнений.

"Вчера @kadyrov_95 как один из самых активных пропагандистов спорта спросил у меня, как обстоят дела с кубиками. На что я честно ответила, что кубики наметились. Он же, в свою очередь, поинтересовался у меня, откуда и каким образом. С удовольствием демонстрирую Вам комплекс упражнений, которые помогают формировать "корсет" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – обратилась посредством Instagram к другу Тина.

Также Канделаки объяснила, почему так сложно различить на ее теле эти пресловутые кубики. "Для того, чтобы "высушиться" совсем, специалисты знают, нужно "сесть" на специальную диету. В принципе, я и так соблюдаю "правило 13 часов" и, при желании, за неделю могу "подсушиться" так, что кубики будут очень четкими и заметными, – грозится стройная брюнетка. – К соревнованиям я пока не готовлюсь, но "корсет" жестко тренирую каждый день для того, чтобы трудностей у меня не возникло, если вдруг появится желание подсушиться и показать кубики)".

Подписчики заверили Канделаки, что она находится в прекрасной форме, хотя были некоторые комментаторы, которые посчитали, что бизнесвумен щадит себя. "Тина, еще надо, надо, надо подкачаться", "Ну вот, живот уходит. Так и делай..." – одобрили комплекс упражнений интернет-эксперты. Другие же отметили, что в связи с карьерным взлетом Канделаки нужно особенно тщательно следить за своей фигурой.

Как писали недавно стало известно, что Тина была назначена на должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции спортивного холдинга, который создается на базе нового федерального телеканала "Матч ТВ". Канделаки будет отвечать за программное наполнение, разработку сетки вещания и создание привлекательного для рекламодателя аудиторного облика канала.

Источник

 

 
 

Картина дня

наверх