На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Из-за отсутствия груди Ольга Бузова показала зад

Ольгу Бузову, опубликовавшую фото в бикини, обидели многочисленные вопросы подписчиков о том, где же ее грудь. Темпераментная экс-звезда "Дома-2" показала зад блогерам, не сумевшим разглядеть ее бюст.

Как и многие другие знаменитости летом, Ольга щедро делится с поклонниками своими снимками в купальнике. Вот только в отличие от Анны Семенович и Анны Седоковой Бузова гораздо стройнее. В районе груди особенно. Именно об этом и сообщили телеведущей фанаты, будто она не в курсе.

Под каждым фото Ольги в бикини пачками появляются комментарии на тему ее небольшой груди. Людям невдомек, почему на примере остальных силиконовых красоток шоу-бизнеса экс-звезда "Дома-2" не делает пластику. А некоторые позволяют себе еще и советы Бузовой давать: "Доска доской. Олька!!! сделай грудь, не мучь парня своего, не то уйдет к другой!"

Ольга долго молчала и мужественно сносила нападки неделикатных людей, но все же даже у такой железной леди, как Бузова, терпение не резиновое. Фигуристая блондинка опубликовала фото, где она выставила свой накаченный зад. "Чтоб не было вопросов, где грудь 🔫", – высказалась на щекотливую тему белокурая красавица.

Главное, что тело звезды реалити-шоу полностью устраивает ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Спортсмен регулярно публикует фото с женой, ласково называя ее ласточкой и каждый раз в хештегах указывая, что он ее очень любит.

К слову о ягодицах. Во время фитнеса Ольга, поняв, что грудь – не самая сильная ее сторона, делает упор на упражнения для мышц зада. Недавно телеведущая опубликовала видео, на котором поэтапно показано, как накачать себе идеальную попу. Опыт Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес доказывает, что бюст – это не основное женское достоинство, так что Бузова движется в правильном направлении.

 

Источник

Картина дня

наверх