На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сын Владимира Высоцкого чуть не умер на лестничной клетке

Сын знаменитого артиста Владимира Высоцкого, Никита попал в реанимацию. Как стало известно, 55-летнего мужчину обнаружили на лестничной площадке четвёртого этажа одного из московских подъездов на северо-западе столицы. При этом Никита Высоцкий находился практически в бессознательном состоянии. Жильцы одной из квартир вызвали бригаду скорой помощи.

Очевидцы, вызвавшие врачей, рассказали журналистам:

Мужчина лежал на лестнице, он не мог разговаривать, но был в сознании. Он попытался встать, упал и ударился головой, мы вызвали скорую

Прибывшая медицинская бригада попыталась привести в чувство Никиту Высоцкого, но он вяло реагировал на действия окружающих. Находившиеся в подъезде очевидцы не сразу поняли, кто перед ними. Когда приехала скорая помощь, и врачи обнаружили в кармане мужчины документы, выяснилось, что это Никита Владимирович Высоцкий.

Мужчину отвезли в отделение реанимации одной из московских больниц. Высоцкому потребовалось провести интенсивную терапию: интоксикация организма алкоголем оказалась достаточно тяжёлой.

Стоит сказать, что подъезд, где был обнаружен с тяжёлым отравлением Никита Высоцкий, не имеет к нему никакого отношения: артист прописан в другом месте. Объяснить причину, по которой он оказался в чужом доме, мужчина не смог.

Источник

Картина дня

наверх