На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игры про героев вселенной Marvel

Популярность вселенной Marvel набирает обороты. Если раньше нашим соотечественникам только начинали перепадать жалкие крохи информации - по большей части в первых приставочных играх, то теперь, когда все медийные границы сметены окончательно, у нас можно достать комиксы, смотреть мультфильмы, и,  конечно же, крутые полнометражные фильмы о «Мстителях». Дело за играми - коих тоже наклепали немало, и,  о самых удачных,  постараемся сейчас рассказать.

 

1. Iron Man 2

Пропуская слабоватую первую часть, рассмотрим следующую - именно вторая понравилась фанатам, учитывая, конечно же,  и то, что дату выпуска подгадали под релиз фильма.   Вторая часть следует сюжету трилогии о Железном человеке, а авторы улучшили движок, дабы Тони Старк мог показать все свои возможности в сражении с врагами, которые решили бить его же оружием. Бонусом идут дополнительные персонажи из вселенной Marvel, на которых не хватило экранного времени.

2. The Amazing Spider-Man

Игра, которая является эпилогом к «Новому Человеку-пауку» сделала большой шаг вперед. Трушные фанаты советуют играть именно на PC, где существует возможность открытого мира, в отличие от ряда консолей.  Игроки отмечают удобный КПК а-ля «Сталкер», где можно брать миссии и  получать информацию о местности, подсветку мест, куда можно выпустить паутину,  более удобную камеру, и как следствие, динамичный  игровой процесс и улучшенную боевку, где Человеку-пауку добавили больше боевых приемчиков.

3. Contest of Champions

Здесь представлен типичный файтинг с историей самой вселенной Marvel.  Пусть здесь и не особо проработан сюжет, который в файтинге- то вообще не должен быть, зато здесь собраны практически все известные герои. Про каждого написана история, все приписаны к классам по своим способностям (магия, гены, наука, космос и т.д.) и все имеют свои уникальные атаки.  Помимо самых известных героев,  вы можете встретить совсем уж раритетных и  «дубликатов» вроде копий Железного Человека.

4.  Ultimate Marvel vs. Capcom 3

Кроссоверы не пользуются такой бешенной популярностью как оригинальные проекты. Однако здесь есть на что посмотреть, ведь игроделы из Capcom схлестнули своих бойцов с персонажами Marvel. Шанс подраться Призрачным гонщиком, Реактивным Енотом или Доктором Стрэнджем выпадает нечасто, поэтому ловите момент. Учтены все суперспособности, силы и особенности.  Сделано все в фирменной рисовочке нового «Street Fighter’s», что  добавляет милоты и олдскульности.

5. X-Men Origins: Wolverine

Игр про вселенную Людей-Х было много, но именно эта понравилась фанатам за отличный сюжет  и выверенную игровую механику.  Росомаха, являясь главным лицом Людей-Х, здесь предстает во всей красе. Разбивка на эпизоды ничуть не портит игровой процесс, а наоборот добавляет интриги и романтизма. Способности Росомахи блистают адамантием и ловкостью, а благодаря мощному на тот момент движку,  эта игра и сейчас смотрится свежей и бодрой.

6. Deadpool: The Game

Боевка, боевка и еще раз боевка. Разнообразие приемов, оружия, методов казни, уделывает все вышеперечисленное. Столько финтов и приемов, а также динамичного перемещения трудно найти где-то еще.  Безумные локации и безбашенный юмор, постоянные диалоги с игроком и самим собой, разве может быть по-другому, когда речь идет о Дэдпуле?

7. Thor: God of Thunder

Старенькая игра, с движком Unreal Engine 3, на сегодняшний день все же лучшее, что имеется про такого колоритного героя вселенной Marvel как Тор. К тому же, помимо устарелости придраться не к чему, никаких сюрпризов и новых героев,  бог сражается со своими  исконными врагами из скандинавской мифологии, скитаясь по Асгарду и близлежащим просторам.  К приемчикам с Мьёльниром добавлены также скиллы управления громом и ветром, что делает боевку поистине эпическим зрелищем. 

 

Источник

Картина дня

наверх