На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 775 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Наши ( наши ли?) потеряли разум от жадности!"Кадыровцы" не по...
  • Виктор Шилин
    Только сажают русских за разжигание..., а "незаменимые" обходятся "искренними " извинениями. Потому что у русских диа..."Кадыровцы" не по...
  • Нина
    Не учи ученого, поешь г.. печеного.  Русские должны быть на своей родине в приоритете, но не на беспределе. А гости д..."Кадыровцы" не по...

Рамзан Кадыров: молодых хулиганов будем возвращать домой на перевоспитание

Чеченских студентов, уличенных в неподобающем поведении, будут возвращать в республику. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с депутатом Государственной Думы РФ Магомедом Селимхановым и председателем Союза чеченской молодежи Москвы Рустамом Тапаевым.

"Мы уделяем повышенное внимание к тем представителям нашей молодежи, которые учатся в других регионах страны, особенно в Москве. В столице живут и трудятся тысячи чеченцев, и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы отношение к ним испортилось из-за пары-тройки людей, не умеющих себя вести. Таких студентов мы будем возвращать домой. Мы дадим им возможность реализовать себя в Чеченской республике", — цитирует Рамзана Кадырова ТАСС.

Магомед Селимханов рассказал, что за полтора года сотрудничества с ведущими столичным вузами к ним не поступало каких-либо писем или звонков с жалобами на чеченских студентов. В свою очередь, глава республики отметил, что сотрудничество с вузами необходимо продолжить, а также проводить различные встречи и совместные мероприятия с представителями чеченской студенческой молодежи в Москве. По его словам, даже если есть хорошие отзывы, это не значит, что молодой человек может расслабиться, "наоборот, нужно стремиться быть еще лучше".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2400532

Картина дня

наверх