На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Орбакайте гордится своими талантливыми детьми!

Кристина Орбакайте призналась в своем микроблоге, что она очень счастливая мама. Певица гордится своими талантливыми детьми и не нарадуется их успехам. Например, сейчас артистка активно болеет за своего старшего сына Никиту Преснякова на шоу перевоплощений "Точь-в-точь" и выкладывает его снимки в гриме. На проекте одаренный парень регулярно показывает блестящие результаты и получает высшие баллы от жюри. С первых же выпусков Никита стал одним из фаворитов соревнования.

Фото: dni.ru

Второй сын Кристины Дени Байсаров 10 мая отметил свое 16-летие. В связи с таким радостным событием певица собрала вокруг себя всех своих детей и подарила имениннику настоящий праздник. "Сегодня Деньке-16!! Я очень счастливая мама!! Хорошо, когда все вместе!" – оставила сообщение у себя в Instagram Орбакайте, добавив хэштеги #моидетимоярадость и #sweetsixteen. Дени же в свою очередь написал, что очень любит свою семью. 

Несмотря на активную подготовку к финалу "Евровидения", наставник сестер Толмачевых Филипп Киркоров нашел минутку, чтобы сердечно поздравить Орбакайте с днем рождения сына. "Такая молодая и такие взрослые парни!) так держать!) здоровья и сил! И Любви конечно", – написал Кристине поп-король. 

Как сообщает "Дни.Ру", Орбакайте активно подключает своих детей к концертной деятельности. Ее шоу все чаще получаются семейными, на одном из недавних концертов на сцене выступил старший сын певицы Никита и отметилась младшая дочь Клава. Как выяснилось, это своего рода традиция. 

"Когда Дени было 11 месяцев, у меня состоялся первый сольный концерт в Москве. И мы тогда тоже вынесли Деньку на сцену. Ребенок даже расплакался, увидев большое количество людей. Потом, конечно же, привык. А Клавочка у нас, я смотрю, кремень. Очень уверенно чувствует себя на сцене, не боится", – c улыбкой поведала звездная мама.

Картина дня

наверх