На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звездные дети - копии родителей

На снимках Соню Киперман принимают за ее звездную маму, а Татьяну Лютаеву и Агнию Дитковските – за сестер. Мэмми Гамер, когда слышит, что она – слепок со своей родительницы, отвечает, что для нее это комплимент.

Татьяна Лютаева и Агния Дитковските
 

 

Вера Брежнева - Соня Киперман

     

Вера Брежнева: держусь на энтузиазме .На днях известная певица выложила в инстаграм фотографию, на которой они со старшей дочкой Соней (от брака с Виталием Войченко) кривляются перед камерой в одинаковых футболках. Пользователи соцсети тут же отметили, что Соня и Вера похожи, как две капли воды, а некоторые и вовсе не разобрались, где мать, а где дочь. 13-летняя Соня не раз писала в соцсетях, что она во многом хотела бы быть, как мама. Кстати, сама Вера Брежнева - копия своей родительницы Тамары Витальевны Галушко. Оценить все семейство Галушко можно, посмотрев последний клип Брежневой «Девочка моя». В нем снялись мама певицы, ее сестры и дочери. 

Вера Брежнева дочь и Соня Киперман
Вера Брежнева и Соня Киперман Фото: instagram.com/ververa



Дмитрий Нагиев - Кирилл Нагиев

     

Дмитрий Нагиев: «Еще раз стать отцом мне хочется больше, чем впервые дедушкой». 25-летний сын шоумена Кирилл Нагиев (от брака с Алисой Шер, радиоведущей) выше своего отца на целую голову и шире на десяток сантиметров. Тем не менее, внешне отец  с сыном очень похожи. Дмитрий в интервью журналу «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» рассказывал: «Моя мама утверждала, что Кирилл очень похож, пусть и покрупнее. Меня не удивило, что младенец получился крупным, — это было логично. Мы жили с родителями Алисы, и меня окружали большие, высокие люди. Жена крупная, Кирилл крупный, дедушка крупный, бабушка крупная, и мое существование там было похоже на фильм «Смерть среди айсбергов» — кругом одни глыбы». Несмотря на внушительные объемы сына, шоумен ласково называет его Кирюшей. 

Дмитрий Нагиев сын Кирилл Нагиев
Кирилл и Дмитрий Нагиевы Фото: Олег Зотов



     

Зарубежные звезды, снявшиеся в российских фильмах Татьяна Лютаева -  Агния Дитковските

Татьяна и Агния – больше похожи на сестер, чем на мать и дочь. Причем, на близняшек. Удивительно, но у Агнии и Татьяны даже смех одинаковый. «Агния, конечно, очень на меня похожа, – признается Татьяна. – У нас семейное чувство юмора. Но Агния все-таки другой человек. И что-то она взяла от своего отца (Олегаса Дитковскиса ).   

Татьяна Лютаева дочь Агния Дитковските
 

Наталья Водянова - Виктор Портман

У супермодели Натальи Водяновой четверо детей. Старший Лукас и средняя Нева очень похожи на своего отца Джастина Портмана: такие же светловолосые с огромными голубыми глазами. А вот Виктор, третий ребенок, отличается от своего брата и сестры - он слепок со своей звездной мамы. Судить о том, на кого похож младший сын Водяновой от ее гражданского мужа Антуана Арно Максим пока сложно. 

Наталья Водянова дети Виктор Портман
 

Том Хэнкс - Колин Хэнкс

 Известный голливудский актер Колин Хэнкс пошел по стопам отца, он снялся в десятке фильмов, в частности, он известен зрителям по картинам «Вирус любви» (2001) и «Страна чудаков» (2002). В юности молодой человек мало был похож на своего отца, но, чем старше он становится, тем очевиднее сходство. Актеры даже одеваются одинаково: сдержанные костюмы они разбавляют яркими аксессуарами. 

Том Хэнкс сын Колин Хэнкс
 

Мерил Стрип - Мэми Гаммер

Когда Мэми исполнила роль юной Мерил Стрип в фильме «Вечер», все принялись активно обсуждать, как похожи мать и дочь. «Мама – красивая женщина. Для меня честь быть на нее похожей», - отвечала Мэми на все восклицания. Увидеть совместные снимки матери и дочери – большая редкость. Стрип отмечает, что не любит рассказывать и тем более позировать перед камерами с близкими людьми, чтобы не привлекать к ним лишнего внимания, от которого они и так устают. 

 
Мерил Стрип дочь Мэми Гаммер
 

 

Картина дня

наверх