На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Русские красавицы, покорившие мир

Красота спасет мир, считал классик. Участницы нашего рейтинга являются лучшей иллюстрацией данного утверждения: все эти красавицы, покорившие не только просторы великой родины, но и неприступный Запад, получив признание и материальную независимость, блистают не только на светской арене, но и на ниве благотворительности.

По случаю дня рождения Оксаны Федоровой, первой мировой красавицы 2002 года, завоевавшей титул «мисс Вселенная», мы выбрали тех русских красавиц, чья безусловная красота — предмет особой гордости для нашей страны.

Оксана Федорова

Самым пикантным моментом биографии сегодняшней именинницы, триумфально победившей в 2002 году на конкурсе «Мисс Вселенная», был тот факт, что тогда она являлась действующим майором милиции. Ее победа была настолько безусловной, что никого даже не волновало, что позже от титула Оксана отказалась, — ее лицо с идеальными пропорциями уже мелькало на экранах ТВ. Затем случилось участие в сомнительных телепроектах, анекдотичный роман с Николаем Басковым и странные образы в стиле Анастасии Волочковой. Благо этот период длился недолго — в 2011 году Федорова вышла замуж за офицера ФСБ, родила детей и блистательно состоялась в роли домохозяйки — красавицам это особенно удается. Впрочем, в легком жанре ведущей «Спокойной ночи, малыши!» мы ее все так же имеет счастье лицезреть.

Оксана Федорова

Ирина Шейк

Самая сексуальная женщина планеты по версии всех без исключения мужских изданий, Ирина Шейк начала свое восхождение к славе с фотосессии журнала Sports Illustrated в 2007 году, после чего сразу же в ее жизни случился легендарный контракт с Intimissimi. Открыл красавицу миру скаут Гия Джикидзе, которому также своей славой обязаны Наталья Водянова, Евгения Володина и многие другие русские модели. Сегодня Ирина — модель, актриса, девушка самого титулованного футболиста в мире Криштиану Роналду, а также настоящая звезда «Инстаграма» — за каждым ее жестом жадно следят миллионы фанатов со всего мира.

Ирина Шейк

Ксения Сухинова

Ангельской красоты девушка Ксения Сухинова получила корону только потому, что конкуренток у нее попросту не было. Ее красота буквально обескуражила не всегда беспристрастное жюри конкурса «Мисс Мира» в 2008 году. После победы с радаров светских хроникеров она не пропала — благо сдувающий с Ксении пылинки избранник, владелец «Главпродукта» Сергей Говядин, своей щедростью то и дело подбрасывает дров в костер светской зависти: дарит фотосеты у Патрика Демаршелье, концерт Мадонны, огромные особняки, километры кутюра и закатывает вечеринки в честь любимой на Лазурном берегу. Из всех бывших «мисс» только Ксения — вечная героиня А-листа: подруга семьи Юдашкиных, модели Марины Линчук и других светских деятелей, в кругу богатых и знаменитых она как рыба в воде.

Ксения Сухинова

Наталья Водянова

Самая известная российская топ-модель в мире, Наталья Водянова — главная иллюстрация на тему вечного сюжета про Золушку. Все мы знаем наизусть историю про то, как девочка из бедной семьи торговала овощами на рынке в Нижнем Новгороде, а позже, найденная скаутом, отправилась в Париж и Лондон, где покорила не только весь модный мир, но и настоящего принца — лорда Джастина Портмана. От брака с ним у Натальи растет трое детей, а четвертого она родила уже нынешнему избраннику — сыну богатейшего человека на планете Бернара Арно, владельца концерна LVMH.

Наталья Водянова

Анна Вьялицина

Вряд ли интеллигентные родители-врачи могли предположить, что их дочь будет встречаться с Лео Ди Каприо и Адамом Левином из Maroon 5. Да-да, такие пикантные факты в биографии Анны, покорившей мир роскошным фотосетом для Sports Illustrated, имели место быть. Дальше — больше: следом появилась рекламная кампания Chanel Chance и работа со всеми известными дизайнерами. Благо энергии Анне Вьялициной не занимать.

Анна Вьялицина

Саша Лусс

Главная сенсация последних лет, Саша Лусс, красавица из Магадана, рискует повторить успех Кейт Мосс — сегодня ее хотят все бренды без исключения. Особенно крепко в своих объятиях платиновую блондинку с внешностью неземной феи держит Dior — в рекламных кампаниях бренда она фантастически убедительна.

Саша Лусс

Саша Пивоварова

Профессиональная художница с лицом инопланетянки, Саша Пивоварова — единственная модель, которая шесть сезонов подряд принимала участие в рекламной кампании Prada. Нестандартная внешность русской красавицы с высокими скулами и круглым лбом пришлась по вкусу также бьюти-бренду Biotherm и десяткам мировых фэшн-марок первой величины. Вот уже много лет Саша замужем за фотографом Игорем Вишняковым — именно он когда-то и привел ее в модельный бизнес.

Саша Пивоварова

Наташа Поли

Наташа Поли (сокр. от Полевщикова) дебютировала на подиуме в 2004 году на показе Эммануэля Унгаро. С тех пор она регулярно принимает участие в показах самых известных дизайнеров. Сегодня Наташа — одна из самых известных моделей в мире. Кроме того, девушка славится невероятной работоспособностью — она не пропускает ни один сезон модных недель и трудится на ниве пиара модных брендов от Victoria's Secret до Louis Vuitton. Красавица счастлива в браке — ее избранником стал голландский бизнесмен Питер Баркер.

Наташи Поли
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх