На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева подает в суд на правительство Санкт-Петербурга

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила подать иск в суд на правительство Петербурга.

Причиной стал тот факт, что три года назад Валентина Матвиенко подписала документы о строительстве «Театра песни» Пугачевой на Васильевском острове.

Однако позже выяснилось, что по другому плану на месте культурного сооружения пройдет трасса.

В прошлом году петербургский суд вынес решение в пользу правительства города.

Однако генеральный директор проекта Юрий Голованов заявил, что Алла Пугачева намерена опротестовать это решение и до конца отстаивать свой театр. 

«Это все очень обидно и лично мне непонятно, - рассказал  генеральный директор проекта Юрий Голованов.

- Городу нужен такой концертный комплекс. Неужели тут недостаточно скверов? Мы сейчас выходим с новогодних праздников и приняли решение подать иск и опротестовать решение суда об отмене предоставлении участка под строительство театра. Если он не будет удовлетворен - следующий иск будет уже о возмещении убытков. А это более 2 миллионов долларов! Аренда земли, разработка проекта...».

Также появилось уже несколько городов, готовых построить у себя подобный театр.

«Конечно, нам, и Алле Борисовне в том числе, хотелось бы, чтобы ее театр был в Петербурге, - продолжает Голованов. - И мы еще не опустили руки и продолжаем этого добиваться. Но, к примеру, администрация Казани изъявила желание сотрудничать с нами по этому проекту. И мы будем работать, но, наученные горьким опытом, только в том случае, если администрация города возьмет все расходы на себя».

 

Источник



Картина дня

наверх