На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кэтрин Зета-Джонс в шоке от новой возлюбленной Майкла Дугласа

Актер Майкл Дуглас завел роман с коллегой по съемочной площадке.

 

70-летний актер заинтересовался звездой сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли, которая невероятно похожа на его жену.

 

Не успели многочисленные поклонники Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа облегченно выдохнуть, узнав, что супруги помирились и снова решили восстановить свой брак, как появилась информация о том, что Дуглас крутит роман со своей коллегой Эванджелин Лилли.

 

В последний месяц Зета-Джонс и Дуглас проводят время вдали друг от друга.

Майкл улетел в Атланту на съемки картины "Человек-муравей". Вместе с ним в фильме снимается звезда сериала "Остаться в живых"  Эванджелин Лилли. Ею-то, как уверяет издание Showbiz Spy, и увлекся Дуглас.

В близком окружении голливудского актера говорят, что артисты флиртуют напропалую, и во время съемок между Дугласом и Лилли буквально летают искры.

 

"Между ними моментально установились особые отношения. И хотя Майкл знает, что у Эванджелин есть бойфренд, его это не остановило от ухаживаний. Когда он вернулся со съемок домой к жене, она устроила ему настоящую сцену ревности. Кэтрин чертовски зла на него, и их брак снова в опасности", – доверительно сообщил репортерам очевидец событий на площадке.

 

Для Эванджелин Лилли романтические отношения во время съемок – дело обычное.

В 2004 году она влюбилась в актера  Доминика Монагана, исполняющего роль Чарли в сериале "Остаться в живых", и они начали встречаться.

 Их отношения длились три года, и даже намечалась свадьба, но в ноябре 2007 года пара рассталась.

Сейчас у Эванджелин новая любовь – Норман Кали, ассистент режиссера все того же сериала "Остаться в живых".

В конце мая 2011 года Эванджелин родила мальчика Кахекили.

 

Источник:

Картина дня

наверх