На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Темы дня

125 753 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Котельникова
    Говорить уже и просить устали, но тем не менее - гоните просто прочь в кишлаки и аулы всех бандитов с их семьями и де..."Семья абу-бандит...
  • Yuriy
    Все бесполезно. Кремлю нужны рабочие руки. Все программы по росту своего населения, либо буксуют, либо провалились. П..."Семья абу-бандит...
  • HotRS
    Богданович именно белорусская фамилия. Или украинская из прилежащих к Белоруссии областей.  Интересно, какой же корен..."Вдоволь-то не ел...

Поклонская рассказала об оружии России, которого нет ни у одной страны

Прокурор Крыма заявила, у России есть одно-единственное оружие, которого нет ни у одной страны мира, которое невозможно продать, купить, передать, позаимствовать, - это сила духа многонационального российского народа.

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 ноя — РИА Новости. Прокурор Крыма Наталья Поклонская выразила мнение, что величие России обусловлено духом многонационального российского народа.

В частности, давая оценку международным отношениям, прокурор заявила, что сегодня ни одна страна не решится открыто бросить вызов России.

"Все прекрасно знают, что одно-единственное оружие, которого нет ни у одной страны мира, которое невозможно продать, купить, передать, позаимствовать, — это наша сила духа многонационального российского народа", — сказала Поклонская журналистам в четверг.



РИА Новости http://ria.ru/society/20141120/1034324374.html#ixzz3JctyQZXd

Картина дня

наверх