На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Известный российский хоккеист продолжит карьеру в Румынии

Российский нападающий Михаил Анисин стал игроком румынской "Чиксереды", сообщает "Советский спорт".

Ранее Анисин выступал в Континетальной хоккейной лиге (КХЛ) за новосибирскую "Сибирь", ханты-мансийскую "Югру", череповецкую "Северсталь", подольский "Витязь", московское "Динамо", донецкий "Донбасс", нижнекамский "Нефтехимик", "Сочи" и новокузнецкий "Металлург". На его счету 202 (106+96) очков в 382 матчах.

Анисин - обладатель Кубка Гагарина 2012 года.

В составе "Чиксереды" выступают Вячеслав Белов, Виталий Шулаков, Константин Панов и Андрей Таратухин. На данный момент клуб идет на первом месте в чемпионате Румынии.

Ранее обладатель Кубка Гагарина подписал контракт с аутсайдером КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх