На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Аленичев уверен, что недоброжелатели хотят испортить ему репутацию и вынудить уйти в отставку

Главный тренер футбольного клуба «Енисей» Дмитрий Аленичев уверен, что некоторые события, происходившие с ним в последнее время, взаимосвязаны.

«Слежку за собой замечаю не первый раз. Вот вчера как раз сидели в кафе перед киносеансом, подошли ребята и сказали: «Дмитрий Анатольевич, обратите внимание, один мужчина вас весь вечер исподтишка снимает на телефон». А того уже и след простыл», — приводит слова Аленичева «Спорт-экспресс».

Тренер отметил, что после этой ситуации в СМИ появилась заметка, что он якобы повздорил с одним из посетителей кинотеатра.

«Сомнений нет, что вся эта информация исходит от недоброжелателей с целью испортить мою репутацию и вынудить уйти в отставку. Всё, что происходит в последний месяц, — неспроста. Любой клуб имеет право уволить тренера, но делать это нужно цивилизованно», — добавил Аленичев.

46-летний тренер возглавил «Енисей» летом 2017 года. Под его руководством команда через стыковые матчи вышла из ФНЛ в РПЛ.

Ранее Аленичев рассказал, за что был задержан сотрудниками ГИБДД в Красноярске

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх