На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Первые заморозки и гололед стали испытанием для Крымского моста

Первые заморозки и гололед осложнили движение по Крымский мосту. В сторону Краснодарского края с полуострова проезду машин мешает ДТП, участниками которого стали сразу несколько автомобилей. Видеоролик происшествия опубликован на telegram-канале AMS Simferopol.

Автор видео сообщил время съемки – 18.00, но не сообщил дату, поэтому некоторые пользователи мессенджера предположили, что это фейк. Другая половина сообщества подтвердила, что также стали свидетелями этого происшествия.

Один из очевидцев подтвердил, что гололед действительно сковал транспортный переход, но не вечером в среду, а вечером во вторник, 13 ноября.

В среду, по его данным, Крымский мост уже был обработан специальными смесями, а дорога была сухой.

В МВД по Республике Крым ситуацию пока не прокомментировали. В инфоцентре Крымского моста и пресс-службе «Управлении федеральных автомобильных дорог «Тамань» также пока не подтвердили и не опровергли случившееся.

Ранее ForPost сообщал, что в ФКУ Упрдор «Тамань» заверили, что готовы к первой сложной зимовкетранспортного перехода через Керченский пролив. На случай плохой погоды дорожники запаслись солью, смесями и спецтехникой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх