На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Ведущая НТВ рассказала о смертельной болезни

Ведущая передачи "Квартирный вопрос" на НТВ Наталья Мальцева в беседе с kp.ru рассказала, почему в 2014 году покинула шоу о ремонте.

По словам Мальцевой, у нее был диагностирован рак. Два года она прожила в Израиле, где лечилась и восстанавливалась. "Это меняет абсолютно все. Ты попадаешь в совершенно другое измерение, словно оказываешься за стеклом. Ты как будто бы в жизни, но уже и не в ней. Это заставляет иначе взглянуть на все, что происходит. Все становится очень выпуклым", - поделилась Наталья Мальцева.

Она также вспомнила, что прежде всего ее поддержал муж. Сейчас, после выздоровления, Наталья Мальцева говорит, что абсолютно счастлива и готовит к эфиру новую передачу.

Ранее отец Жанны Фриске рассказал, сколько денег российские знаменитости дали на ее лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх