На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дана Борисова высмеяла новость, что ей заплатили сотни тысяч за "Битву экстрасенсов"

Дана Борисова получила за участие в шоу "Битва экстрасенсов" 250 тысяч рублей. Об этом сообщили СМИ. Дана Борисова ситуацию никак не прокомментировала, однако на своей странице Instagram выложила снимок статьи о своем гонораре. Девушка иронично подписала фото: "Хороший гонорар! Вот это суммы!".

Дана Борисова, фотоархив. скриншот www.instagram.com/stories/danaborisova_official/, Другой Фото:

Напомним, в первом выпуске нового сезона шоу "Битва экстрасенсов" приняла участие Дана Борисова. Она выступила в роли мистера Х, которого должны угадать участники битвы. Новость о том, сколько получила Дана, опубликовал StarHit. - Мне понравилось сниматься. Я не боялась экстрасенсов. Они мне сказали, что в будущем у меня все будет хорошо, ничего плохого не было. Меня удивил парень, который начал бормотать о Тиме. Я сначала даже не поняла, какой Тима. А потом уже осознала, - передает слова Даны Борисовой издание. По мнению звезды, среди участников шоу могут быть шарлатаны. - 100% были аферисты. Те, которые говорили, что я мужчина и у меня есть растительность на лице. Кто-то рассказывал об упругих грудях. Некоторые резали себя, чтобы добыть кровь. Некоторые такую ахинею несли! Но некоторые из участников мне очень понравились, – рассказала Борисова. Лишь один из участников шоу - Тимофей Руденко - произвел на Дану Борисову неизгладимое впечатление. Он передал бывшей телеведущей привет с того света. О себе через мага решил напомнить пиар-директор Даны Борисовой Тима Брик, которого уже нет в живых. Раньше Дана Борисова была близка с Тимой "как с братом", однако именно он уговорил ее попробовать впервые амфетамин.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх