На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...
  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...

Facebook удалил известные страницы о политике

Из социальной сети Facebook было удалено более десятка страниц о консервативной и либеральной политике, так как они управлялись одним и тем же фейковым аккаунтом. Об этом сообщает BuzzFeed.

Отмечается, что эти страницы охватывали аудиторию в примерно 30 млн человек. Facebook принял решение об удалении страниц, поскольку они нарушали принятые в соцсети правила против распространения спама.

Как уточняется, на всех страницах недавно появилась информация о консервативном сайте LifeZette.com. Его основала ведущая Fox News Лора Инграхам, а в настоящее время ресурс принадлежит канадскому миллиардеру.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что социальная сеть Facebook становится инструментом американских спецслужб для зачистки неугодной информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх