На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Испанские врачи нашли мертвую черепаху в вагине британки

В Испании врачи извлекли китайскую трехкилевую черепаху из половых органов женщины, обратившейся с жалобами на боли. Пациентка не помнит, как животное попало внутрь ее тела. О необычном медицинском случае сообщает испанское издание ABC.

26-летняя британка, отдыхавшая в Испании, обратилась в больницу с жалобами на боли в животе. В ходе осмотра врачи обнаружили во влагалище женщины мертвую черепаху, которая стала источником серьезной инфекции половых органов. Предположив, что женщину могли изнасиловать, врачи вызвали полицию.

По словам пациентки, она была на вечеринке со своими британскими друзьями, но не помнит, что там происходило. Через несколько дней после вечеринки у нее появились боли в животе и она обратилась в больницу. Женщина отказалась от расследования произошедшего.

Китайская трехкилевая черепаха распространена на востоке Китая и в Японии. Она способна достигать 17 см в длину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх