На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

К патрулированию улиц и рынков Ялты привлекут кубанских казаков

Об этом сегодня в ходе еженедельного оперативно-хозяйственного совещания сообщил глава администрации города Алексей Челпанов.

«Мы рассчитываем на сотрудничество полиции и муниципальных служб с казачьими структурами в поддержании правопорядка на улицах муниципального образования», – заявил он и обратился к представителю руководства городского управления МВД: «Проработайте этот вопрос, чтобы совместными усилиями патрулировать центральные улицы города – прежде всего, Киевскую, Московскую, Пушкинский бульвар и набережную».

При этом Челпанов заверил, что администрация выделит для этих целей дополнительное помещение, и напомнил, что казаки с Кубани «обладают необходимым соответствующим опытом».

Глава администрации Ялты предложил представителям полиции организовать на набережной города дополнительный опорный пункт – «для оперативности реагирования на появление незаконной торговли и пресечения противоправной деятельности».

Отдельное поручение о совместном с казаками участии в рейдах Челпанов дал управлению потребительского рынка и услуг администрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх