На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

Перес: Роналду сам захотел уйти, а "Ювентус" предложил больше всех"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес раскрыл подробности перехода португальца Криштиану Роналду в туринский "Ювентус", сообщает "Советский спорт".

"Продажа Криштиану стала самой прибыльной для нас в этом году. Мы всегда устанавливаем такие суммы отступных, чтобы клубы лишний раз не заглядывались на наших игроков. Роналду хотел уйти по личным причинам, и в итоге мы пришли к соглашению.

Никто не предложил за Роналду больше, чем "Ювентус". Мы можем только поблагодарить его за все, что он сделал для нас. "Реал" навсегда останется его домом. Он войдет в историю клуба как лучший игрок после Альфредо Ди Стефано", — приводит слова Переса OK Diario.

Роналду перешел в "Ювентус" из "Реала" за €100 миллионов евро. За "сливочных" он в 438 матчах забил 450 мячей.

Ранее УЕФА открыл дело в отношении Роналду по итогам матча с "Валенсией".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх