На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов рассказал, когда «Крымский титан» начнет работу

Работа завода "Крымский титан" в Армянске, где был введен режим ЧС из-за загрязнения воздуха, будет возобновлена после устранения всех недостатков по химическим выбросам, заявил журналистам глава Крыма Сергей Аксенов.

"Возобновление работы "Крымского титана" зависит от того, с какой скоростью собственники предприятия реализуют мероприятия, чтобы уменьшить количество выбросов в воду и в атмосферу. Ждем. Я за то, чтобы предприятие работало", - сказал глава Крыма, отвечая на вопрос корреспондент ТАСС.

Аксенов также не исключил возможности национализации предприятия, в случае если собственник не сможет реализовать проекты по минимизации выбросов. "Я говорил, что есть разные варианты развития событий. Если собственник будет не в состоянии выработать свою позицию и обеспечить финансирование этих проектов, возможны различные варианты, вплоть до национализации предприятия", - отметил он.

Ранее глава администрации Армянска Василий Телиженко в интевью «Коммерсанту» сообщил, что владелец «Крымского титана», украинский олигарх Дмитрий Фирташ готов провести модернизацию завода, который стал причиной экологической катастрофы в Армянске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх