На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Павел Деревянко обнародовал постельные фото с Ингеборгой Дапкунайте

Актер показал известную актрису в полуобнаженном виде.

Павел Деревянко и Ингеборга Дапкунайте @pablo_derevyanko Instagram Павла Деревянко

Павел Деревянко опубликовал в Сети провокационные кадры, на которых запечатлен в постели с Ингеборгой Дапкунайте. Артисты позируют на фотографиях в полуобнаженном виде, прикрывшись простыней. Многие пользователи Сети предположили, что пара решилась на каминг-аут и заявила о своем романе. Но на самом деле размещенные снимки были сделаны на съемочной площадке нового совместного проекта.

Павел Деревянко и Ингеборга Дапкунайте @pablo_derevyanko Instagram Павла Деревянко

Павел и Ингеборга были утверждены на главные роли проекта под названием «Псих» режиссера Вадима Перельмана. Деревянко и Дапкунайте впервые снимаются в одной картине. Актриса рассказала, что была очень рада встрече со своим коллегой, которого она считает очень талантливым. 

Напомним, что недавно Ингеборга оказалась в эпицентре громкого скандала. Во время фотосессии для модного журнала, которую проводили в Библиотеке им. Ленина, актриса забралась на стол в читательском зале! Чья это была неудачная идея — актрисы или фотографа, осталось за кадром. Но общественность резко осудила этот поступок, назвав поведение Ингеборги «осквернением национальной библиотеки». «То, что Дапкунайте залезла на каблуках в Ленинке на стол, это дичь и никак иначе, и оставьте ваши понты на тему того, что она помогает детям. И хороший человек может сделать глупость — и она сделала», — поддержала разгневанную общественность Катя Гордон.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх