На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Порошенко потребовал от Минобороны скорейшего перехода на стандарты НАТО

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что ждёт от Минобороны страны и Вооружённых сил скорейшего перехода на стандарты Североатлантического альянса, передаёт Интерфакс-Украина.

«Сегодня должны взять планку совсем другой высоты: новые технологии, модернизация, довооружение и перевооружение, переход на стандарты НАТО с учётом нашего уникального опыта отпора агрессии», — заявил он, обращаясь к парламенту с ежегодным посланием о внутреннем и внешнем положении Украины.

Он анонсировал ряд мер, укрепляющих обороноспособность государства, и подчеркнул, что перевооружение происходит на основе стратегии импортозамещения, благодаря которой страна лишилась «тотальной зависимости от поставок из России».

Кроме этого, президент Украины потребовал от Минобороны и Вооружённых сил нестандартных и асимметричных ответов на любые шаги «противника».

Ранее в своём новогоднем поздравлении Порошенко назвал оптимизм главным ресурсом украинского народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх