На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Меган Маркл снова рассердила королеву

Супруга принца Гарри не хочет закрывать свой бизнес.

Меган Маркл и Елизавета II LEGION-MEDIA

Елизавета II недовольна тем, что жена ее любимого внука Меган Маркл предпочитает по-прежнему пользоваться услугами стилистов и визажистов из мира шоубизнеса, а не тех, кто обслуживает членов королевской семьи. А еще, как стало известно, герцогиня Сассекская не намерена бросать свой успешный бизнес — производство и продажу крема, который она вместе с известным врачом-дерматологом создавала в течение последних двух лет. 

Меган Маркл LEGION-MEDIA

Мало кто верил, что чудо-крем реально станет популярным. Меган предлагала небольшие образцы своего произведения на пробу знакомым актрисам, и вскоре многие начали убеждать Маркл всерьез взяться за дело. Риз Уизерспун в своем Инстаграм воспела хвалебную оду чудо-крему, и Эмма Томпсон, и Хелен Миррен. Да что там голливудские дивы — сама Кейт Миддлтон сказала, что теперь выглядит на 10 лет моложе и поэтому отлично себя чувствует. Не осталась в стороне и ее сестра Пиппа. Она заявила, что уже и не надеялась "скрыть следы старения", но, попользовавшись творением новой родственницы, заметила невероятные изменения в лучшую сторону. В первый же день продаж весь крем раскупили в течение 10 минут! 

Меган Маркл и принц Гарри LEGION-MEDIA

Так вот Меган дала понять Королеве, что не станет посвящать все свое время исполнению обязанностей, которые ей предназначены как члену королевской семьи. Поскольку не хочет бросать столь успешное достижение  разработке средства, помогающего женщинам отсрочить поход к пластическому хирургу. Говорят, многие из них солидарны с Елизаветой — конкурировать с герцогиней Сассекской, творящей чудеса без всякого скальпеля с самыми выгодными клиентами не очень то приятная перспектива.             

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх