На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Чего ждать наяву, если вам приснилась драка

Ранний утренний звонок подбросил меня с кровати.

Подруга Светка нервно сообщила, что мы с ней ночью подрались, и добавила: «Это ты,  между прочим, начала! Крови, правда, не было... Но... Что теперь будет?!» Я пыталась отшутиться: «Что будет? Побью я тебя, во мне-то килограммов на 12 больше!»

Однако истерика – состояние заразное, для успокоения пришлось искать подробную информацию.

Больше всего мне понравилось описание Федоровского: «Если вас бьют во сне, то вскоре «прибьется» новая любовь, вы встретите интимного партнера». Светка успокоилась и даже обрадовалась, ведь влюбиться ей очень непросто.

Однако пытливый ум начал искать и другие толкования, ну не может же все быть таким однозначным! Обратилась к знакомой травнице, знахарке, ведунье бабе Любе.

– Если драться с человеком, случится что-то необычное, а вот если бьешь во сне животное, в реальности жди неприятностей. Зато смотреть за дракой во сне – получить в действительности какое-то вознаграждение. А вот разнимать дерущихся – дело неблагодарное, может и вам прилететь, причем как во сне, так и наяву. Если вас побили во сне до крови, то необходимо обратить внимание на свое имуществ,о иначе можете его потерять. Если из раны, полученной в драке, идет кровь – вас могут предать самые близкие люди.

Если вам не нравятся толкования бабы Любы, загляните в другие толкования.

Сонник Эзопа

Если кто-то отговаривает людей от драки, значит, кто-то неожиданно поможет вам.

Сонник Медеи

Драка в сновидении – борьба желаний и побуждений. Смотреть драку – к гостям.

Сонник Азара

Драка людей – к разлуке.

Сонник XXI

Удалось побить противника – к уважению на работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх