На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИЗВЕСТИЯ iz

6 871 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Земля пухом и вечная память.Искренние соболезнования родным.Скорбим с вами.❤️«Народный фронт» ...
  • Eduard
    Вот на что убийцы расчитывают?А,они всегда думают,что их нп поймают,а их постоянно ловят.Безмозглые или жизнт в камер...В подмосковной Ба...
  • Eduard
    Вот и получаем это!В подмосковной Ба...

Американская коалиция приветствовала создание зоны деэскалации в Идлибе

Международная антитеррористическая коалиция во главе с США приветствовала соглашение России и Турции о создании в сирийской провинции Идлиб новой зоны деэскалации. Об этом сообщил представитель объединения полковник Шон Райан.

«Если это [соглашение] будет удерживаться и поможет спасать жизни и избежать гуманитарной катастрофы, которая могла бы там быть, мы это определенно приветствуем», — приводит «РИА Новости» заявление представителя коалиции.

Райан также заверил, что американская коалиция не причастна к инциденту со сбитым в Сирии российским самолетом-разведчиком Ил-20, на борту которого находились 15 человек. Все они погибли.

17 сентября президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган подписали соглашение о создании к 15 октября демилитаризованной зоны в сирийской провинции Идлиб. К этому сроку с территорий должны быть выведены радикальные формирования и тяжелые вооружения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх