На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

В Мексике обнаружили грузовик со 157 трупами

Недалеко от мексиканского города Гвадалахара был обнаружен грузовик с холодильным прицепом, где находились 157 трупов.

Об этом сообщает Mexico Daily News.

Отмечается, что прицеп брошенного грузовика был временным хранилищем трупов, для которых не хватило места в государственных моргах.

По данным издания, транспортное средство бросили вблизи жилых домов, не предупредив при этом местные власти о подобном шаге. Вскоре запах из машины начал тревожить местное население.

В настоящее время начато расследование, полиция намерена выяснить, как и почему грузовик с трупами оказался возле населённой территории.

Уточняется, что из-за вспышки преступности в стране подобная практика хранения тел не является чем-то новым, однако такие «морги на колёсах» не должны стоять у населённых кварталов.

Ранее прокурор мексиканского штата Веракрус Хорхе Уинклер рассказал об обнаружении на территории региона 166 человеческих черепов в тайном захоронении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх