На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

У крымских татар в микрорайоне Фонтаны в Симферополе проходят обыски

В симферопольском микрорайоне компактного проживания крымских татар Фонтаны-5 в дом Айдера и Арсена Бекировых по улице Григоренко, 16, ворвался ОМОН и обыскал домовладение.

По словам соседей, Арсен работает строителем, а его родной брат Айдер – автомехаником. Супруга Арсена – Эльмира работает учителем крымскотатарского языка в школе, передает общественная организация «Крымская солидарность».

Во время обыска в доме находилась больная 62-летняя женщина, которой стало плохо. Близкие вызвали медиков, состояние женщины стабилизировалось.

Силовики проникли в дом через забор около 7:00. Копию постановления об обыске не предоставили, копию протокола обыска оставили владельцам. Никаких причин и объяснений озвучено не было, рассказал юрист Назим Шейхмамбетов, которого не допустили к месту обыска.

В результате обыска никто не был задержан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх