На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Питомцы Тины Канделаки массово покидают Севастополь

Генеральный продюсер губернаторского телеканала, бывший продюсер «Апостол-медиа» Татьяна Дружняева все-такие покидает Севастополь. Еще на прошлой неделе она опровергала эти слухи, но сегодня объявила коллективу о своем уходе по собственному желанию. Вместе с ней уходит гендиректор Алексей Папченя. Ранее город покинули другие члены пиар-команды политтехнолога Олега Берковича.

«Я действительно в отпуске, с 3 августа по 3 сентября, но из отпуска уже не возвращаюсь, - сообщила «Примечаниям» Дружняева, вернувшаяся на днях из Москвы в Севастополь. – Алексей Папченя тоже уходит с канала по собственному желанию».

По словам теперь уже бывшего генпродюсера ИКС-ТВ, сменивший Берковича в правительстве Севастополя новый глава департамента общественных коммуникаций Глеб Шагун согласился не менять команду канала. Исполнять обязанности директора будет технический директор Алексей Жуков, за творческую часть будут отвечать редакторы Дмитрий Дудка, Светлана Скребец и Дмитрий Тарасеев, радиостанцией Севастополь FM будет руководить Наталья Григорьева.

«С ИКСом мы связи не рвем, можем оказать какие-то услуги как консультанты, - говорит Дружняева. — И нас обязательно пригласят на открытие нового здания телеканала (в помещении бывшего Сristal Music Hall на мысе Хрустальном. — Ред.)».

Когда именно откроется здание, она сказать затруднилась. «Сейчас идет согласование проекта реконструкции здания с экспертизой, мелкие правки в проект, - поясняет она. - Как только закончится, начнется ремонт. Часть оборудования уже закуплена: студийные камеры, много всего».

По словам бывшего генпродюсера, новую работу они будут искать вместе с Алексеем Папченей как сложившийся творческий тандем. На вопрос, останутся ли они в команде Олега Берковича, Дружняева ответила, что они «будут рады сотрудничать с ним и впредь».

«Сейчас у меня есть несколько предложений от разных телеканалов, пока я не приняла ни одно, — говорит Дружняева. — Изучаю задачи по каждому из проектов, оцениваю свои силы. И просто отдыхаю, читаю "Костры амбиций" Вулфа. Хочется посоветовать ее всем севастопольским политикам и журналистам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх