На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Госдеп США обвинил Россию в катастрофе малайзийского Боинга

Официальный представитель Государственного департамента США Хизер Науэрт заявила, что США продолжают возлагать на Россию ответственность за катастрофу рейса МН17. Об этом сообщила пресс-служба Госдепа.

«Правительство Соединенных Штатов уже давно заявляет, что Россия, без сомнения, ответственная за то, что MH17 был сбит», — заявила пресс-секретарь.

Она также напомнила, что американская сторона сделала два заявления в течение последних месяцев и подчеркнула, что с того момента позиция официального Вашингтона не изменилась.

«Соединенные Штаты в полной мере доверяют выводам совместной следственной группы, представленными голландским прокурором. Ракетно-пусковая установка, которая была применена для того, чтобы сбить самолет Малайзийских авиалиний рейса MH17, принадлежала 53-й зенитно-ракетной бригаде РФ, дислоцированной в Курске», — отметила Науэрт.

Напомним, что 17 июля президент Украины Порошенко призвал осудить «российский терроризм» в годовщину катастрофы Boeing МН17.

Позднее министр иностранных дел Украины Климкин пообещал доказать вину России в катастрофе с малайзийским Боингом.

Напомним, что падение Боинга стало крупнейшей авиакатастрофой за последние несколько лет, при этом некоторые эксперты считают, что «дело Боинга» сфабриковано.

25 мая президент России Владимир Путин отверг обвинения в отношении России в деле о крушении Boeing МН-17 в Донбассе.

Минобороны России прокомментировало заявление главы департамента расследований национальной полиции Нидерландов Вилберта Паулиссена о том, что ЗРК «Бук», из которого предположительно сбили малайзийский лайнер над донецким Торезом, принадлежал российским Вооруженным силам. В российском ведомстве отметили, что ни один российский ЗРК российско-украинскую границу никогда не пересекал.

Отметим, что полиции Нидерландов запретили изучать собранные журналистами в Донбассе данные о крушении малайзийского Boeing

Как ранее сообщало ИА Новороссия, голландские журналисты Стефан Бек и Мишель Спеккерс, которые провели в Донбассе около недели, были задержаны полицией после возвращения в Амстердам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх