На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черчесов: "Золотой мяч" ЧМ-2018 я бы отдал кому-нибудь из игроков сборной России"

Главный тренер сборной Росии Станислав Черчесов после финального матча ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии (4:2) поделился впечатлениями от игры.
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер сборной Росии Станислав Черчесов после финального матча ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии (4:2) поделился впечатлениями от игры, предложил отдать "Золотой мяч" турнира кому-то из игроков сборной России и рассказал, как обстоят дела с возможным продлением контракта с национальной командой.

"Честно говоря, если бы меня не пригласили, я бы и на этот матч не прилетел. После нашего поражения я практически ничего не смотрел и сегодня бы провел время с семьей, а игру посмотрел бы в записи, больновато.

Что касается самой игры, то понятно, что французы - индивидуально сильные футболисты, а вот в командной игре хорваты смотрятся чуть лучше. Тем не менее, индивидуальный класс игроков французов все равно в каких-то моментах сказался. И не забывайте, что хорваты три матча играли по 120 минут.

У Хорватии лидер - Модрич, если брать французов, то нельзя сказать, что тот или иной игрок у них выделяется. Я всегда говорил, что у моих футболистов игра лучшая, "Золотой мяч" чемпионата мира я бы с удовольствием кому-нибудь из наших отдал (награду в итоге получил полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич).

Новый контракт? Я бы не стал нагнетать. Все сейчас заняты чемпионатом мира. Завтра я улечу к своей семье, 20 июля у нас встреча с президентом в Калининграде. Все идет своим чередом. Давайте не нагнетать обстановку и не торопить события. Никто никуда не убегает", — сказал Черчесов.
Черчесов: "Золотой мяч" ЧМ-2018 я бы отдал кому-нибудь из игроков сборной России"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх