На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

СРОЧНО: В небе Ливана впервые замечен российский Су-34 с новейшим противокорабельным вооружением (ФОТО, ВИДЕО)

В небе над Ливаном впервые замечен российский многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 с современной противокорабельной ракетой.

Полёт боевого самолёта сняли жители Три́поли — второго по величине города Ливана, административного центра провинции Северный Ливан.

На днях стало известно, что Минобороны испытало в боевых условиях в Сирии оперативно-тактические крылатые ракеты истребителя 5-го поколения Су-57. Об этом рассказал министр обороны РФ генерал Сергей Шойгу.

По мнению ряда военные экспертов, наиболее вероятно, что в САР тестировалась управляемая ракета Х-59 МК2 с проникающей или кассетной боевой частью.

В российском военном ведомстве подчеркнули, что полученные после испытаний данные позволили приступить к модернизации 11 типов самолётов и вертолётов.

Читайте также: Сирия: истребители США подставились под С-400 и потеряли преимущество перед самолётами ВКС РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх