На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Только не развод!» Сати Казанова столкнулась с предательством

Поклонники переживают за личное счастье певицы.

Сати Казанова @satikazanova Instagram Сати Казановой

Поклонники Сати Казановой напуганы событиями в личной жизни певицы. Артистка сообщила, что столкнулась с жестоким предательством со стороны близкого человека. 35-летняя исполнительница не назвала имени конкретного человека, виновного в её переживаниях. Однако фанаты не исключают, что Сати переживает ссору с мужем — фотографом Стефано Тиоццо.

«Наверное, самое болезненное из испытаний. Земля уходит из под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности... В этом момент нет способности войти в шкуру того, кто предал: чем он руководствовался, что его вынудило на такой поступок... — пишет Сати в личном блоге. — Собственная боль и ярость заглушают все остальное. 

Ещё один рубец на сердце... А ведь «рубцеватому» сердцу трудно быть мягким и сострадательным... Наверное, этот тот самый момент, о котором говорится «подставь другую щеку»... Не буквально. Вопрос в том, чтоб простить и дальше жить — со все ещё открытым, мягким, любящим сердцем. Говорят, что тираны в нашей жизни — самые любящие нас люди, но им приходится нас учить такими жесткими методами. Чтобы внутри созрела какая-то новая сила!»

Стоит отметить, что, если раньше Сати чуть ли не каждый день публиковала фото с мужем, то на данный момент последний совместный снимок появился в соцсетях около двух недель назад. Поклонники переживают за отношения пары. «Неужели речь про мужа?», «Меня предательство любимого сделало настолько сильной, что теперь ничего не страшно», «Это запись пугает, надеюсь, что не муж предал», «Только не развод! Вы такая классная пара!» — пишут Сати поклонники. Певица не стала комментировать предположения подписчиков.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх