На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

Ад под Дамаском: ВКС РФ сожгли десятки боевиков, главари банд сдаются (ВИДЕО, ФОТО)

Как сообщалось, уже несколько дней подряд военные самолёты ВКС РФ и ВВС Сирии наносят мощные удары по позициям террористов в районе Аль-Ярмук в провинции Дамаск.

Военный источник передал «Русской Весне» эксклюзивные кадры работы российской боевой авиации.

На кадрах ниже показаны ночные авиаудары неуправляемыми бомбами по позициям и складу вооружения ИГИЛ в последнем городском анклаве группировки на территории Сирии. 

Напомним, что бывший лагерь палестинских беженцев Ярмук представляет собой мощный укрепрайон, с разветвлённой системой тоннелей и подземных убежищ, которые позволяют исламистам годами удерживать здесь свои позиции.

Террористы ИГИЛ*, которые уже несколько лет удерживают половину Ярмука, отказались принимать участие в примиренческом процессе, продолжают ракетные обстрелы жилых кварталов Дамаска.

Кроме ударов с воздуха продолжается наземный этап операции по уничтожению джихадистов. Основной костяк наступающих сил составляют подразделения штурмовой дивизии «Тигр» под командованием бригадного генерала Сухела Аль-Хасана.

Читайте также: Огненный ад: «РусВесна» побывала на месте удара 76 крылатых ракет НАТО (ВИДЕО)

 * запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх