На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Личное фото Эрнста с молодой супругой стало хитом в Сети

На фото: Сегодня любимый праздник! ??с Днём Рождения! Ты идеальный!

Накануне в Сети появился первый совместный снимок Константина Эрнста с его молодой возлюбленной. Кадр был опубликован в личном микроблоге Софьи Заики, избранницы генерального директора Первого канала. Размещенное в Сети фото было приурочено к празднованию 57-летия Константина Львовича. Накануне он в статусе именинника принимал поздравления от коллег и друзей. «Сегодня любимый праздник! С днем рождения! Ты идеальный!» — подписала совместный снимок Софья.

Фото пары стало мега популярно в Сети — в считанные часы оно «разлетелось» по Сети и получило грандиозную огласку. Повышенный интерес публики связан с тем, что ранее личная жизнь Константина Львовича была «тайной за семью печатями». Пользователи соцсетей были приятно удивлены поступком Софьи, решившейся показать личный семейный кадр.

К слову, хотя в прессе Заика именуется «женой Константина Эрнста», сам генеральный директор Первого канала так до сих пор не дал ни одного комментария о своей свадьбе, состоявшейся, по сообщениям СМИ, летом прошлого года. Так что прямых подтверждений этой информации нет, как, впрочем, и опровержений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх