На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Проверку проводят по факту обнаружения погибших после пожаров в Ленобласти

Следователи города Гатчины проводят проверку по факту обнаружения тела 60-летнего мужчины, которого нашли мертвым после пожара. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти.

15 января пожар произошел в одном из домов по улице Красной поселка Сиверский Гатчинского района Ленобласти. Мужчина скончался в результате термических ожогов.

Также Сосновоборский межрайонный отдел СУ СКР проводит проверку по факту пожара в одном из домов поселка Вилозское Ломоносовского района Ленобласти, где также скончался мужчина в результате пожара. Его обнаружили мертвым с термическими повреждениями. По предварительным данным, он отравился углекислым газом.

По некоторым данным, погибшие при жизни злоупотребляли спиртным и любили курить в постели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх