На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Соседка раскрыла чудовищные подробности убийства прославленного советского хоккеиста

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с соседкой убитого советского хоккеиста Виктора Толмачева. Она рассказала о дочери бывшего спортсмена, которую подозревают в убийстве отца. "Если у нее мозги не работали, то значит, так получилось", – сказала собеседница.

Тело 78-летнего Толмачева с колото-резаными ранениями грудной клетки было найдено в его квартире на Открытом шоссе в Москве. Его ударили ножом не менее 7 раз. В полицию обратилась бывшая жена Виктора, которая долгое время не могла выйти с ним на связь. В совершении преступления заподозрили дочь бывшего спортсмена. 

“Видели его в начале августа в последний раз. Потом он пропал. Я еще ходила и говорила: “Куда-то Виктор исчез, две недели его не вижу". Потом уже позвонила его бывшая жена нашему участковому. Это было в пятницу. Сказала, что не может выйти с ним на контакт. Он пришел и проверил. Она (дочь Толмачева – Прим. ред.) открыла ему дверь, не хотела его пускать. Он запах сразу почуял. В лоб ее стукнул, в квартиру втолкнул и вошел. А он там лежит в полиэтилен и тряпки завернутый. Полтора месяца он там пролежал", – пояснила женщина.

"Он никогда не открывал балконную дверь. Боялся сквозняков. А тут все настежь было. Я еще мужу говорю: "Она его вымораживает, что ли?" Холодно было. Видать, чтобы запах не распространялся. Когда дверь открыли, опарыши на теле уже были", – добавила она.

Женщина пояснила, что у мужчины были серьезные проблемы со здоровьем. "Тут остается догадываться, обида или просто желание получить квартиру. Тут уже только она знает. Участковый сказал, что она была в неадекватном состоянии. Когда она спросила, как себя Виктор чувствует, я думала, что она на меня кинется. Мне дочь потом говорит: "Мама, мы разговаривали с убийцей", – отметила собеседница РЕН ТВ. 

Виктор Толмачев провел 10 матчей за сборную СССР, до 1962 года играл в команде СКА (Калинин), затем за ЦСКА и воскресенский "Химик", становился чемпионом Советского Союза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх