На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

По итогам выборов в германский бундестаг проходят 6 партий

В Германии соцопрос общественно-правового телеканала ZDF показал, что в бундестаг проходят 6 партий. 35,5 набирает ХДС/ХСС, у СДПГ – 21%, у "Альтернативы для Германии" – 13%, Левые набрали 9%, СвДП – 10%, "Зеленые" – 9%.

Окончательные итоги выборов станут известны к утру понедельника 25 сентября. Результаты голосования обнародуют на сайте Федерального избиркома Германии.

Не позднее чем спустя 30 дней после выборов должно состояться первое организационное заседание парламента нового созыва. Так итоги выборов будут считаться утвержденными.

Ранее сообщалось, что действующий канцлер Германии Ангела Меркель проголосовала на проходящих сегодня выборах в бундестаг. 

Между тем, у штаба радикальной "Альтернативы для Германии" начали собираться активисты. 

Лидер правой партии «Альтернатива для Германии» Александер Гауланд пообещал объявить на лидера партийного альянса ХДС/ХСС Ангелу Меркель охоту. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх