На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

В МВД прокомментировали жестокое избиение подростка арматурой в Салавате

Сотрудники пресс-службы МВД по Республике Башкортостан официально прокомментировали избиение 16-летнего подростка в городе Салават.

По словам представителей полиции, сегодня в отдел МВД России по г. Салавату обратился молодой житель города, рассказавший, что 9 сентября несколько малознакомых ему молодых людей жестоко избили его.

В настоящее время подозреваемые доставлены в полицию. По данному факту проводится проверка, сообщили в МВД по Республике Башкортостан.

Напомним, ранее в Сеть выложили ролик, на котором около двух десятков юношей и девушек жестоко издеваются над подростком, а один из садистов изуверски избивает свою жертву ногами, арматурой и разбивает о его голову бутылку. 

При этом никто из соучастников преступления даже не пытается остановить бесчеловечную расправу.

По предварительной информации, формальным поводом для показательной расправы над молодым человеком послужило то, что он якобы нелестно отзывался об одной девушке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх