На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Громкий скандал с Аленой Апиной получил своё продолжение

На днях известный блогер Лена Миро, прославившаяся своими едкими комментариями в адрес звезд отечественного шоу-бизнеса, обратила свое внимание на Алену Апину. В своем блоге она опубликовала разгромный пост, посвященный звезде 90-х. В нем Миро обратила внимание подписчиков на уже далеко не идеальную фигуру артистки, которую та постоянно стремится демонстрировать в откровенных нарядах

Алена Апина @neapina Instagram Алены Апиной

Обсудив в деталях «дряблое» тело певицы, блогер указала пользователям Сети на то, что Апина часто фотографируется не только полуобнаженной, но и с бокалом вина, намекая на пагубные пристрастия певицы. «Хватит жрать! Хватит бухать! Хватит позориться! Ты уже бабушка, а твои телеса — уже не про секс!» — гласит публикация Миро. 

Апина, узнав об этом, пришла в ярость. Исполнительница намерена поставить на место блогера. Она заявила, что не будет мириться с оскорблениями в свой адрес и готова защищать свою честь в суде.

А уже сегодня стало известно, что угрозы Апиной нисколько не напугали Миро. Более того, она с нетерпением ждет встречи с певицей в зале суда. «Я с большим удовольствием пришлю своего адвоката и фотографов в суд, где Алёна докажет, что у неё не дряблый живот, а сама она — не женщина в возрасте, а молодая, задорная девка. А заодно, получит и встречный иск с моей стороны — уверена, повеселимся мы все отлично!» — ответила Апиной Миро.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх