На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Кобзона разозлил вопрос о свадьбе дочери судьи за 2 млн долларов

Депутат Государственной думы Российской Федерации, народный артист СССР Иосиф Кобзон раскритиковал журналистов радиостанции "Говорит Москва", которые спросили у него о выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи.

"Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости", — сказал Кобзон. 

Ранее СМИ сообщили, что в Краснодаре судья Елена Хахалева потратила на свадьбу дочери 2 миллиона долларов. На торжество были приглашены Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и Иосиф Кобзон, об этом сообщил адвокат Сергей Жорин.

Видео: Instagram/advokatzhorin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх