На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

В МИД России прокомментировали визит Тиллерсона в Москву

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон посетит Россию в апреле, сообщили РИА Новости в госдепартаменте.

«В апреле он (Тиллерсон) отправится на встречу G7 в Италии, а затем на встречи в России», — сказал представитель внешнеполитического ведомства США, не уточнив дату визита.

Первая встреча Тиллерсона с российским коллегой Сергеем Лавровым после вступления в должность состоялась в Бонне 16 февраля.

Официальная Москва пока ни подтверждает ни опровергает сообщения о визите Тиллерсона в апреле. Об этом написала официальный представитель МИД России Мария Захарова в Facebook.

«Но мы безусловно удивлены постоянными утечками чувствительной информации из Вашингтона. Политическим элитам в США пора разобраться: это снова „русские хакеры” взломали госдеповские сервера или угроза информационной безопасности США все-таки имеет американское происхождение?» — добавила она.

Как сообщала «Русская Весна», о возможном визите Рекса Тиллерсона в Россию в апреле первым сообщило информагентство Рейтер со ссылкой на осведомленные источники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх