На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Трамп за год обеднел на миллиард долларов

Президент США Дональд Трамп за минувший год стал беднее на один миллиард долларов, пишет Forbes.

Сообщается, что год назад состояние миллиардера оценивалось в 4,5 миллиарда долларов, тогда как на данный момент эта сумма составляет 3,5 миллиарда.

Издание отмечает, что с 336 места в списке самых богатых людей Трамп опустился на 544 место.

Добавим, что зарплата президента США составляет 400 тысяч долларов в год, кроме того ему доступны счет на личные расходы в 50 тысяч долларов в год, фонд оплаты поездок на 100 тысяч долларов и 19 тысяч долларов на развлечения.

Матрёшка Трамп. Как в России зарабатывают на президенте США

Матрёшки, футболки, монеты и пепельницы. Теперь на этих вещах красуется портрет Дональда Трампа. АиФ.ru узнал, где в Москве можно купить сувениры с изображением 45-го президента США и во сколько обойдётся покупка.

Трамп разместился вместо Обамы не только в Белом Доме, но и на русской матрёшке. Теперь в каждом сувенирном магазине Старого Арбата стоят маленькие и большие Дональды с пятью бывшими президентами США внутри. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх