На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Журналисты узнали, какое отношение Юлия Самойлова имеет к рэперу Джигану

Когда стало известно, что Юля Самойлова будет представлять нашу страну на «Евровидении-2017», журналисты изрядно покопались в ее биографии и узнали несколько интересных фактов. К примеру то, что исполнительница является двоюродной сестрой Оксаны Самойловой - жены репера Джигана. Совместное фото сестер было опубликовано в Инстаграме Джигана. Родственники приходили поддержать Юлю во время ее выступления на шоу талантов «Фактор А», где девушка заняла второе место.

Об Оксане Самойловой известно то, что она, как и Самойлова, родом из Ухты. На третьем курсе университета сбежала в столицу, где активно занялась корректировкой своей внешности. Это позволило девушке сниматься в откровенных фотосессиях для мужских журналов и найти брутального жениха в лице известного рэпера. 28-летняя мать двоих детей (сейчас в семье ждут появления на свет третьего ребенка) успешна и как бизнес-леди. Она фитнес-тренер и эксперт в мире одежды. Вместе с подругой Оксана открыла бренд модной одежды «Мира Сезар», пишет «Комсомольская правда». Читайте также: Юлия Самойлова откровенно рассказала, как стала инвалидом Кремль не считает провокационным выбор представителя России на «Евровидение» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх