На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

ТОП-5 полезных советов по ремонту автомобиля

Если вы предпочитаете обходиться без автосервисов и все делать самостоятельно — эти советы для вас

ТОП-5 полезных советов по ремонту автомобиля

1. Экстремальная зарядка

В качестве пуско-зарядного устройства для аккумулятора можно использовать обычный сварочный аппарат постоянного тока. Проверьте величину напряжения, полярность, и подключайте аппарат к аккумулятору.

117780520_d588bf9412_o

2. Утечка масла

Распылите присыпку для кожи в области предполагаемой утечки. Запустите двигатель на пару минут и любое свежее масло немедленно впитается в белый порошок, оставив заметное пятно.

4376447602_cd28680bea_o

3. Прикипевшее колесо

Пытаетесь снять колесо, но оно никак не желает расставаться со ступицей? Закрутите болты обратно, но не затягивайте, затем верните автомобиль на землю. Трогайтесь и на небольшой скорости ударьте по тормозам, одновременно качнув руль. Не забудьте убрать со ступицы следы коррозии для предотвращения повторения подобной проблемы.

237485631_3e6be1b2d1_b

4. "Труднодоступная" заливка масла

Чтобы заполнить коробку передач или редуктор маслом, наполните им кондитерский мешок, используемый для украшения тортов. Теперь вы можете заливать масло в заливное отверстие почти под любым углом.

6649684195_9a73b9150e_o

5. Поиск подсоса

Подсос воздуха вызывает плавающие обороты холостого хода? Используйте спрей-очиститель карбюратора, чтобы найти его. Распылите очиститель вокруг впускного коллектора и, как только вы попадете в место утечки, обороты моментально возрастут.

5112326109_26bf324952_b

Картина дня

наверх