На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алсу с мужем принимают поздравления

Алсу и её муж — Ян Абрамов празднуют сегодня стальную свадьбу. Со дня бракосочетания певицы с бизнесменом прошло уже 11 лет. В честь знаменательного семейного события исполнительница опубликовала в социальных сетях памятное фото со свадьбы. Свадьба королевского размаха Алсу до сих пор числится одной из самых роскошных за всю историю. На организованном торжестве гулял весь столичный бомонд, а подарки молодожен после праздника вывозили фургонами. 

Коллеги и поклонники Алсу поздравили её с годовщиной свадьбы и пожелали безграничной любви и счастья в браке. За совместные прожитые годы у Алсу и Яна родилось уже трое детей: две дочки — Сафина и Микелла, а также появившийся на свет в августе прошлого года — сын Рафаэль. 

Между прочим, певица честно признается, что когда впервые увидела Яна даже и подумать не могла, что именно с ним свяжет свою судьбу. «Мне привычней другая одежда — джинсы, кепки, кроссовки. Я была уверена, что этот строгого вида мужчина и общаться будет так же официально. Но после первых же сказанных им фраз поняла, что ошиблась. С ним было так интересно, так легко разговаривать! Чувствовались и прекрасная эрудиция, и воспитание, и юмор. Ян совершенно лишен позерства, дешевых «понтов», которые меня раздражают в некоторых молодых людях. А как он играет на пианино! При том, что самоучка, ни одной ноты не знает, на слух может подобрать любую мелодию...» — расхваливает супруга Алсу.

Не так давно, к слову, исполнительница с маленьким сыном вернулась в Россию. Незадолго до третьих родов Алсу улетела из страны, поэтому её декретный отпуск прошел в Штатах. Поклонники надеются, что певица вскоре представит публике маленького Рафаэля, так как в социальных сетях до сих пор не появилось ни одной фотографии малыша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх