На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Видеоблог московской пенсионерки тети Любы набирает популярность в интернете

Крошечный стол, недорогие обои, дешевая лампа – весь этот антураж ежедневно собирает сотни тысяч просмотров, отметил "ТВ Центр". И ведь речь ведет обычная московская  пенсионерка. Зная, с кем ей ежесекундно приходится конкурировать.

Вместо подробностей о силиконе, ботоксе и прочих прелестях тётя Люба просто красит волосы в собственной квартире.

Еще один суперпопулярный блогер – 30-летний писатель Амиран Сардаров – путешествует по миру, не щадя живота своего. Миллионы подписчиков следят за каждым его шагом. Пенсионерка Абрамова в это время впервые в своей жизни попробовала роллы – 300 тысяч просмотров в первый же день.

Битва интеллектов нарастает стремительно. Послушаешь на ночь грядущую фешн-блогера, модель и так называемую актрису Соню Есьман, и тут же спать расхочется.

У тёти Любы, дипломированного инженера-конструктора, ни с правой, ни с левой половиной мозга никогда проблем не было. Собственный видеоблог ей помогла создать дочка, профессиональный программист.

В тот момент Алла не подозревала, что мама вскоре перекроет её собственный рекорд по просмотрам. Когда их число пошло на  сотни тысяч,  появились хейтеры – люди, призванные запугать всеми доступными способами. Но она и им ответила.

Кто бы из этих злобных хейтеров знал, что Любовь Алексеевна живет в крошечной однокомнатной квартире в спальном районе, ведет жизнь типичной пенсионерки, помогает дочке, воспитывает внучку. Любит петь, вышивать, гулять в парке, а еще – осваивать гаджеты. А еще она  не собирается стареть. И весь её видеоблог об этом. Говорит, негоже списывать пенсионеров со счетов, как бы их ни называли.

Она бесстрашно пишет на свою крошечную видеокамеру все, что видит -  на детской площадке, в собесе. И даже когда съемку запрещают – в магазине или на рынке – камеру не выключает. Может, вошла во вкус. Но, скорее всего, защищает самое главное – свое собственное достоинство. К тому же у пенсионерки появился здоровый азарт.

Закрывать свой видеоблог, несмотря на нападки хейтеров, Любовь Алексеевна не собирается. Характер у пенсионерки боевой. К тому же смена растет достойная. Внучка Маша всегда готова выйти в прямой эфир. Если так и дальше пойдет, то в этой семье даже йорк по имени Женя может  рано или поздно завести популярный видеоблог и стать звездой. А почему бы и нет? Она в отличной форме. И главное – никакой лжи и силикона.

Ольга Стрельцова, Дина Самохина, Владимир Петров, "ТВ Центр"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх