На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Жена Виталия Кличко обнажила душу и тело в своем первом клипе

Первая леди Киева Наталья Кличко представила дебютный клип.

Жена Виталия Кличко обнажила душу и тело в своем первом клипе

41-летняя супруга Виталия Кличко решила, что наступило удобное время для покорения вершин шоу-бизнеса. Примечательно, что патриотка Украины презентовала клип на англоязычную песню «Let me go».

На первых секундах видео Наталья стоит у рояля, на котором лысый мужчина наигрывает мелодию. Затем в ролике видна лишь исполнительница крупным планом. Легкое платье обнажает ее плечи.

По словам жены киевского градоначальника, песня войдет в ее дебютный альбом «Nacked soul» («Обнаженная душа»), который выйдет через несколько дней.

- Язык не должен выделяться, как стена между художником и аудиторией. Важно, чтобы музыка затрагивала. Язык играет лишь незначительную роль, - пояснила Наталья.

На своем сайте Кличко уже успела объявить гастрольный тур по городам Германии. Известно, что в этой стране братья Кличко пользуются большой популярностью.

Мать троих детей увлеклась пением четыре года назад. В сентябре 2012 года Наталья Кличко в Москве на «Олимпийском» перед боем мужа с немцем Мануэлем Чарра исполнила «The Power of Love». Тогда Виталий Кличко одержал победу.

кличко1

Наталья и Виталий Кличко.

кличко2

Наталья с женой Кличко-младшего, американской актрисой Хайден Панеттьери.

Несколько дней назад Виталия Кличко скандально избрали главой Ассоциации городов Украины.

 

Источник

Картина дня

наверх